Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 5612Z (488х122) с картриджным фильтром
23 433 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 5612Z - это идеальный вариант для небольших семей. Модель легко устанавливается и прекрасно подойдет для преддомовых участков.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и защитный тент, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и защитный тент, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: диаметр 488 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 19480 литров
- Система фильтрации: картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л. | 19 480 |
| Цвет | Белый |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Дополнительно |
|
| Длина, см | 488 |
| Ширина, см | 488 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 61.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 19480 л |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 23 433 ₴



