Парогенератор Coasts KSB-90 третьего поколения. Используется для римских саун, турецких хаммамов, паровых камер и кабинок. Поставляется с новейшим пультом KS-300, при помощи которого также можно управлять освещением. Оснащен автоматическими функциями заполнения, подачи и слива воды. Все модели парогенераторов KSB серии обладают уникальной функцией "Instant Steam" (моментальный пар). Это позволяет сократить время выхода парогенератора в работу от 6 ~ 8 минут до 1 минуты, чтобы удовлетворить потребность быстрой генерации пара на каждого купальщика.
- Мощность: 9 кВт
- Для помещений: 8-11 м³
- Питание: 380-415В (3 фазы)
- Паропроизводительность: 12 кг/ч
| Мощность | 9 кВт |
|---|---|
| Объем помещения | 8-11 м³ |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 475x185x450 мм |
| Вес, кг | 16 |
| Производитель | Keya Sauna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 кВт |
| Температура пара | 55 град. |
| Объем парной | 11 куб. м |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 605 ₴





