Парогенератор для римских саун и турецких хаммамов, а также других типов саун. Качественная надежная сборка. Поставляется с новейшим пультом управления KS-150. Оснащен автоматическими функциями заполнения, подачи и слива воды.
- Мощность: 6 кВт
- Для помещений: 5-7 м³
- Питание: 220-240В
| Мощность | 6 кВт |
|---|---|
| Объем помещения | 5-7 м³ |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 425x160x300 мм |
| Вес, кг | 11 |
| Производитель | Keya Sauna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 кВт |
| Температура пара | 55 град. |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 661 ₴







