Топ продаж

Насос EMAUX SR20 трехфазный рекомендован для установки в частных бассейнах объемом до 110000 л.
- Производительность: 27 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 3
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 10 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | Длина 557 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм |
| Вес, кг | 19.7 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 33 841 ₴



