Топ продаж

Насос Emaux SS100T (220В, 13.8 м3/ч, 1HP)
20 382 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Emaux SS100T с префильтром и таймером. Предназначен для обслуживания частных бассейнов объемом до 55 000 литров. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Встроенная тепловая защита и защита от перегрузки.
- Производительность: 13.8 м³/час
- Входная мощность: 0.9 кВт
- Выходная мощность: 1 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13.8 при 4 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.9 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 552x211x340 мм |
| Вес, кг | 9.1 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 55 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 20 382 ₴




