
Насос Emaux EPH200 (220В, 27.5 м3/ч, 2HP)
19 737 ₴
- Готово к отправке
- Производительность: 27 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
Технические параметры
Насос EMAUX EPH200 относится к линейке мощных, надежных гидравлических аппаратов, разработанных специально для обслуживания габаритных бассейнов. Он осуществляет напорную подачу воды в бассейн и последующую ее рециркуляцию. В течение одного часа агрегат подает до 27 000 литров воды (значение при высоте столба 10 метров). Механическая мощность насоса 1,8 кВт. Для работы агрегата понадобится сеть 220В. Диаметр всасывающего и напорного патрубков для подключения к трубам составляет 63 мм. Рекомендованный объем обслуживаемого бассейна для насоса – до 108 тыс.л.
Материалы изготовления
Насос EMAUX EPH200 изготовлен из материалов, не подверженных коррозии. Это очень важно, так как при работе его гидравлические части постоянно контактируют с водой. Использование полимерных материалов в конструкции насоса позволило снизить его вес, что обеспечивает простоту эксплуатации и обслуживания. Насос имеет встроенный фильтрационный блок, который выполняет функцию предварительной очистки воды, а также защищает внутренние узлы агрегата от повреждений крупным мусором. Улучшенные уплотнительные кольца защищают систему от протечек.
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27,5 при 10 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | Длина 770 мм, ширина 260 мм, высота 370 мм |
| Вес, кг | 23 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 19 737 ₴



