Топ продаж

Фильтрационная установка Hayward Pro Top S210T8107 (10 м3/ч, D500)
42 075 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Hayward Pro Top S210T8107 (10 м3/ч, D500) с верхним подключением. Применяется для отсеивания механических загрязнений, находящихся в воде бассейна. Идеально подходит для обслуживания частных бассейнов. Обладает повышенной прочностью благодаря специальной усиленной конструкции. Корпус бочки и изготовлен из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к влаге и атмосферному воздействию. Высокоэффективный двигатель повышенной мощности. Качественная и надежная сборка.
- Для бассейнов объёмом до 40 000 л
- Макс. пропускная способность: 10 м³/час
- Загрузка песка: 100 кг
- Насос: 0.75 л. с.
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра: | Полиэтилен |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 40 000 |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Тонкость фильтрации: | до 40 - 50 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 10 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 бар |
| Загрузка песка, кг | 100 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 38 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 32 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 5 лет (фильтр), 2 года (насос, клапан) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Загрузка песка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 075 ₴


