Топ продаж

Насос Speck BADU Prime 20 (220В, 20 м3/ч, 1кВт)
54 876 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос Speck BADU Prime 20 это идеальный вариант для бассейнов объемом до 80 м³. Имеет встроенный префильтр. Торцевое уплотнение находится на пластиковом носике рабочего колеса. Вал электромотора не соприкасается с водой бассейна, а это существенно увеличивает надежность. Дополнительная электроизоляция гарантирует высокую безопасность использования.
Установка насоса возможна до 3 м ниже или выше уровня воды бассейна.
Установка насоса возможна до 3 м ниже или выше уровня воды бассейна.
- Производительность:20 м³/ч .
- Обьём встроенного префильтра: 3 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 3,2 х 2,6 мм.
- Объем бассейна: 80 м³
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 20 м³/ч при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.4 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.4 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 545х196х283 мм |
| Вес, кг | 16.5 |
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 54 876 ₴



