Топ продаж

Насос Speck BADU MAGIC ІІ/11 (220В, 11.5 м3/ч, 0.45кВт)
21 675 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос BADU MAGIC ІІ/11 это jоптимальный вариант для подачи воды в небольшие бассейны объем которых не превышает 46 м³. Данное устройство с конструкцией блочного типа имеет встроенный префильтр. Торцевое уплотнение находится на пластиковом носике рабочего колеса. Вал электромотора не соприкасается с водой бассейна, а это существенно увеличивает надежность. Дополнительная электро изоляция гарантирует высокую безопасность использования.
Установка насоса возможна до 2 м над или до 3 м ниже уровня воды бассейна.
Установка насоса возможна до 2 м над или до 3 м ниже уровня воды бассейна.
- Обьём встроенного префильтра: 0.5 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 2.8 х 2,8 мм.
- Производительность:11 м³/ч
- Объем бассейна: 46 м³
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11.5 м³/ч при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.7 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.6 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 493х319х184 мм |
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бассейна | 46 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 21 675 ₴



