Самовсасывающий насос BADU MAGIC ІІ/8 это оптимальный вариант для подачи воды в небольшие бассейны объем которых не превышает 36 м³. Данное устройство с конструкцией блочного типа имеет встроенный префильтр. Торцевое уплотнение находится на пластиковом носике рабочего колеса. Вал электромотора не соприкасается с водой бассейна, а это существенно увеличивает надежность. Дополнительная электро изоляция гарантирует высокую безопасность использования.
Установка насоса возможна до 2 м над или до 3 м ниже уровня воды бассейна.
Установка насоса возможна до 2 м над или до 3 м ниже уровня воды бассейна.
- Обьём встроенного префильтра: 0.5 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 2.8 х 2,8 мм.
- Производительность:8 м³/ч
- Объем бассейна: 36 м³
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 м³/ч при h 8 |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 493х319х184 мм |
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бассейна | 36 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 20 604 ₴




