Топ продаж

Картриджный фильтр Hayward Swim Clear C200SE (30 м3/ч, D330)
54 468 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картриджный фильтр Hayward Swim Clear - это идеальный компактный вариант для фильтрации воды в домашних бассейнах объемом до 120 000 л.
Главная отличительная особенность фильтров Hayward серии Swim Clear - высокая степень фильтрации до 20 микрон. Это до 2 раз эффективнее в сравнении с песочными фильтрами и позволяет существенно сократить использование химии в бассейне. Кроме того, отсутствие необходимости обратной промывки обеспечивает экономию воды до 6 000 л воды в год, по сравнению со стандартными песочными фильтрами.
Главная отличительная особенность фильтров Hayward серии Swim Clear - высокая степень фильтрации до 20 микрон. Это до 2 раз эффективнее в сравнении с песочными фильтрами и позволяет существенно сократить использование химии в бассейне. Кроме того, отсутствие необходимости обратной промывки обеспечивает экономию воды до 6 000 л воды в год, по сравнению со стандартными песочными фильтрами.
- Производительность: 30 м³/час
- Тип подсоединения: боковое
- Диаметр соединения: 63 мм
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Картриджный |
| Корпус фильтра: | Полимер усиленный стекловолокном |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Тонкость фильтрации: | До 25 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 30 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3.5 бар |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Площадь фильтра, м² | 18.6 |
| Максимальная рабочая температура: | 40°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 984 х 464 мм |
| Вес, кг | 18.1 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 54 468 ₴

