Топ продаж

Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 15 15 кВт
134 268 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 15 с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 70 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 15.64 кВт
- Коэффициент производительности: 4.6 - 12.27
- Фреон: R32
| Инвертор | Да |
|---|---|
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Опция |
| Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
|
| Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
|
| Тепловая мощность, кВт | 15.6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.30 - 2.82 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Номинальный ток, А | 1.49 - 12.28 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 40-80 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1047 х 453 х 768 мм |
| Вес, кг | 66 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тепловая мощность | 15.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бассейна | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 134 268 ₴

