• Електрокамін ArtiFlame AF18
(діагональ вогнища 18 дюймів)
• Матеріал порталу: МДФ
• Габаритні розміри (ширина х висота х глибина): 593 х 716 х 250 мм
• Гарантія 12 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 593 мм |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴


