Встречайте обновлённый дизайн
Электрокамин Royal Flame Fobos FX M Brass
Зеркальное внутренне стекло для ещё большей глубины топки
Royal Flame Fobos FX M Brass – встраиваемый электрокамин. Подходит для размещения в подходящем по размерах портале из дерева, камня или гипсокартона. Особого внимания заслуживает дизайн модели, который является оригинальным и при этом не выходит за рамки привычной классики. Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие поленья обрамлены «кованной» декоративной решеткой, которая, по идее, не позволяет жару выпадать наружу. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно служит украшением. Камин Royal Flame Fobos FX M Brass работает на обогрев у двух режимах. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев.
Тип каминаВстраиваемыйКлассический
Тип монтажаВстраиваемый
Эффект пламени2D
Наполнение каминаДрова
ОсобенностиЗеркальная поверхность,Со звуком,С обогревом,Регулировка обогрева: тумблеры,Регулировка обогрева: 2 режима,Без пульта ДУ,
Мощность обогрева, Вт900-1800
Мощность визуализации, Вт90
МатериалМеталл + пластик + стекло
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева,Обогрев до 20 кв.м,Панель управления на корпусе
Габариты монтажа, ШВГ (мм)410x565x129
Габариты, ШВГ (мм)500x610x230
Вес, кг13,5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)530x655x295
Вес в упаковке, кг14,5
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаВеликобритания
ЦветBrass
Гарантия, месяцев36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 8 750 ₴


