Топ продаж

Робот-пылесос Hayward TigerShark 2 (резин. валик)
121 788 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот Хайвард Tigershark 2 представляет собой универсальное решение для очистки домашних и коммерческих бассейнов. Tiger Shark 2 за счет встроенной системы ASCL автоматически вычислят параметры водоема (размер, форма, выступы) и принимает решение об оптимальном режиме очистки. Имеет предустановленный 7-часовой цикл очистки, в который включена уборка дна, всех стен, ватерлинии. Потенциал очистки составляет 300 метров квадратных в час. Внимание. Модель Hayward TigerShark 2 с валиками из резины является оптимальным решением для лайнерных покрытий.
- Длина кабеля питания: 30 м
- Очистка поверхности: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: резиновые траки
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Площадь бассейна, м² | 150 - 200 |
| Длина кабеля питания | 30 м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 420 |
| Производительность, м³/ч | 17 |
| Питание | 230В/50Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 41х41х28 см |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Соединенные Штаты Америки |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 121 788 ₴






