Инверторный осушитель воздуха Fairland IDHR96. Предназначен для поддержания оптимального микроклимата в помещениях с повышенным уровнем влажности: крытый бассейн, спортзал, фитнес-клуб, винный погреб, подвал и т.д. Инверторный компрессор позволяет работать на средних и низких скоростях, обеспечивая максимальную производительность при минимальном энергопотреблении.
- Мощность осушения: 96 л/сутки
- Площадь помещения: 80 - 160 м²
- Установка: напольная/настенная
- Фреон: R32
| Инвертор | Да |
|---|---|
| Цифровая панель управления | Да |
| Управление с телефона | Опция |
| Мощность осушения, л/сутки | 96 |
| Объем помещения, м³ | 300-450 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Объем воздуха, перекачиваемого через осушитель, м³/час | 800 |
| Рабочая температура воздуха | от 10℃ до 38℃ |
| Фреон | R32 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.17 - 0.74 |
| Номинальный ток, А | 0.74 - 3.21 |
| Уровень шума | от 35.6 до 46.1 дБА |
| Монтаж | Напольная установка, Настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1120 х 291 х 850 мм |
| Вес, кг | 65 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производительность осушения | 96 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 160 куб. м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 135 579 ₴







