Топ продаж

Насос Hayward Tristar SP32303 (380В, 32.5 м3/ч, 3 HP)
89 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехфазный насос Hayward Tristar SP32303 c префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 130 000. Самая мощная модель серии. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка насосов Tristar отличается высокой производительностью при минимальном потреблении энергии. Изготовлен из стойкого к коррозии и химии термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная резьбовая крышка префильтра.
- Производительность: 32.5 м³/час
- Мощность: 1.84 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 32,5 при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 535х293х345 мм |
| Вес, кг | 17 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 89 250 ₴





