Топ продаж

Насос Hayward Tristar SP32161 (220В, 23.5 м3/ч, 1.5 HP)
57 171 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward Tristar SP32161 c префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 100 000. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка насосов Tristar отличается высокой производительностью при минимальном потреблении энергии. Изготовлен из стойкого к коррозии и химии термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная резьбовая крышка префильтра.
- Производительность: 23.5 м³/час
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23,5 при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 535х293х345 мм |
| Вес, кг | 15 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 57 171 ₴





