Hayward RS3025EV3 - самовсасывающий центробежный насос повышенной производительности. Насос оснащен электродвигателем высокой мощности с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением.
Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой на 2-х легкооткидных винтах из нержавейки.
Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой на 2-х легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 27.5 м³/час
- Мощность: 2.5 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27.5 при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 2.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 2.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 630 х 240,3 х 308,6 мм |
| Вес, кг | 20.5 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 39 729 ₴


