Топ продаж

Насос Hayward RS II RS3016VSTD (220В, 19.5 м3/ч, 1.5HP), с пер. скор.
70 278 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос с переменной скоростью Hayward RS II RS3016VSTD предназначен для перекачивания воды в системах плавательных бассейнов. Характеризуется пониженным энергопотреблением, низким уровнем шума, повышенной мощностью и производительностью в сравнении с аналогами. Корпус изготовлен из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Префильтр оснащен прозрачной крышкой с двумя болтами, в нижней части встроены дренажные болты. Вращающаяся панель управления на 180 градусов с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту выбора функций насоса. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ, под вклейку диаметром 63мм. Рекомендованный объем бассейна - до 78000 литров.
- Производительность: 19.5 м³/час
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 19.5 м³/ч при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.5 |
| Дополнительно |
|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 70 278 ₴



