Hayward RS3011EV1 - самовсасывающий центробежный насос повышенной производительности. Насос оснащен электродвигателем высокой мощности с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением.
Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой на 2-х легкооткидных винтах из нержавейки.
Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой на 2-х легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 17 м³/час
- Мощность: 0.93 кВт
- Соединение: 50 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17 при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.9 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 569 х 240,3 х 308,6 мм |
| Вес, кг | 13.9 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 738 ₴


