Топ продаж

Насос Hayward HCP40753E KAN760 T2 IE3 (380В, 104.5 м3/ч, 7.5HP)
102 408 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP40753E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности). Модель 400/700В. Предназначен для работы в бассейнах объемом до 418000 литров.
- Производительность: 104.5 м³/час
- Мощность: 7 кВт
- Соединение: 110 мм
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 104.5 при 12 м |
| Соединение | 110 мм |
| Входная мощность, кВт | 7 |
| Выходная мощность, л.с. | 7.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 914х583х357 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 102 408 ₴


