Топ продаж

Насос Hayward HCP40653E1 KAN610 T2.B (380В, 84.2 м3/ч, 6.5HP)
91 902 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий центробежный насос HCP40653E1 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Модель 400/700В. Рекомендуется для использования в бассейнах объемом до 336800 литров.
- Производительность: 84,2 м³/час
- Мощность: 5,75 кВт
- Соединение: 110 мм
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 84.2 при 12 м |
| Соединение | 110 мм |
| Входная мощность, кВт | 5.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 6.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 914х583х357 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 91 902 ₴


