Топ продаж

Насос Hayward HCP38253E1 KAP250 T1.B (380В, 41 м3/ч, 2.5HP)
61 914 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38253E1 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Хэйуорд как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC.
- Производительность: 41 м³/час
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 41 при 10 м |
| Соединение | 90 мм |
| Входная мощность, кВт | 2.3 |
| Выходная мощность, л.с. | 2.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 801х541х291 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 61 914 ₴


