Топ продаж

Насос Hayward HCP10553E1 KA550 T1.B (380В, 78 м3/ч, 5.5HP)
83 589 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный насос KRIPSOL Karpa KA 550 используется для обеспечения работы водного оборудования и аттракционов в бассейнах, а также для СПА и гидромассажных установок. Подходит для работы с соленой и морской водой.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 78 м³/час, при высоте столба 10 м
- Входная мощность: 4.71 кВт
- Выходная мощность: 4.10 кВт (5.5 HP)
- Количество фаз: 3
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 78 при 10 м |
| Соединение | 90 мм |
| Входная мощность, кВт | 4.7 |
| Выходная мощность, л.с. | 5.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 595 x 291 x 465 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 83 589 ₴



