Топ продаж

Насос Hayward HCP10251E KA250 M.B (220В, 44 м3/ч, 2.5HP)
49 980 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра HCP10251E. Аналог моделей BC250/KA250. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 44 м³/час
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 44 при 10 м |
| Соединение | 90 мм |
| Входная мощность, кВт | 2.3 |
| Выходная мощность, л.с. | 2.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 49 980 ₴



