Топ продаж

Насос Hayward HCP09203E1 KNG200 T1.B (380В, 26.2 м3/ч, 2HP)
41 463 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра Hayward HCP09201E. Аналог моделей BCD200/KNG200. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила со стальной втулкой (SS303). Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 2" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 63 мм под клей.
- Производительность: 26,2 м³/час
- Мощность: 1,92 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 26,2 при 10 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.9 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 41 463 ₴



