Топ продаж

Насос Hayward HCP09101E KNG100 M.B(220В, 15.9 м3/ч, 1HP)
24 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра Hayward HCP09101E. Аналог моделей BCD100/KNG100. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила со стальной втулкой (SS303). Насос подходит для соленой воды. Соединение корпуса 2" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 63 мм под клей.
- Производительность: 15.9 м³/час
- Мощность: 1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 15.9 при 10 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 990 ₴



