Топ продаж

Насос Hayward PL Plus 81030 (220В, 8,6 м3/ч, 0.5HP)
30 039 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноступенчатый самовсасывающий насос с закрытым электродвигателем и префильтром грубой очистки. Используется в фильтровальной установке в контуре системы водообмена бассейна.
- Производительность: 8.5 м³/час
- Потребляемая мощность: 0.68 кВт
- Напряжение: 220В
- Подсоединение: 1 ½ "
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8,6 при 8 м |
| Соединение | 1½" |
| Входная мощность, кВт | 0.7 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 441х286х218 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 30 039 ₴





