Насосы из термопластика усиленного стекловолоконным вкраплением. Рекомендованы для домашних бассейнов малых и средних габаритов. Нориловая крыльчатка с вживлением стекловолокна и втулкой из нержавеющей стали. Имеет встроенный префильтр с прозначной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина префильтра из белого пластика. Модель Hayward EP300 SP2530XE303 будет оптимальной для циркуляции и фильтрации в любом домашнем бассейне объемом до 118000 л.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 29,5 м³/час
- Входная мощность: 2.6 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 29.5 при 10 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 2.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 620х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 064 ₴






