Насосы из термопластика усиленного стекловолоконным вкраплением. Рекомендованы для домашних бассейнов малых и средних габаритов. Нориловая крыльчатка с вживлением стекловолокна и втулкой из нержавеющей стали. Имеет встроенный префильтр с прозначной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина префильтра из белого пластика. Модель Hayward EP200 SP2520XE253 будет оптимальной для циркуляции и фильтрации в любом домашнем бассейне объемом до 102800 л.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 25,7 м³/час
- Входная мощность: 1,92 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25.7 при 10 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 1.9 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 550х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 32 436 ₴






