Топ продаж

Насос Hayward SP2510XE163E1 EP 100 (380В, 15.4 м3/ч, 1HP)
27 058 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы из термопластика усиленного стекловолоконным вкраплением. Рекомендованы для домашних бассейнов малых и средних габаритов. Нориловая крыльчатка с вживлением стекловолокна и втулкой из нержавеющей стали. Имеет встроенный префильтр с прозначной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина префильтра из белого пластика. Модель Hayward EP100 SP2510XE163 будет оптимальной для циркуляции и фильтрации в любом домашнем бассейне объемом до 62000 л.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 15,4 м³/час
- Входная мощность: 1 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 15.4 при 10 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 550х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 27 058 ₴





