Насосы из термопластика усиленного стекловолоконным вкраплением. Рекомендованы для домашних бассейнов малых и средних габаритов. Нориловая крыльчатка с вживлением стекловолокна и втулкой из нержавеющей стали. Имеет встроенный префильтр с прозначной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина префильтра из белого пластика. Модель Hayward EP50 SP2505XE83E1 будет оптимальной для циркуляции и фильтрации в любом домашнем бассейне объемом до 30000 л. Модель с мотором отвечающим стандарту энергоэффективности IE1.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 7,5 м³/час
- Входная мощность: 0.58 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7.5 при 10 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 550х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 358 ₴






