Топ продаж

Насос Hayward SP2503XE61 EP 33 (220В, 4.8 м3/ч, 0.33HP)
16 442 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы из термопластика усиленного стекловолоконным вкраплением. Рекомендованы для домашних бассейнов малых и средних габаритов. Нориловая крыльчатка с вживлением стекловолокна и втулкой из нержавеющей стали. Имеет встроенный префильтр с прозначной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина префильтра из белого пластика. Модель Hayward EP 33 SP2503XE61 будет оптимальной для циркуляции и фильтрации в любом домашнем бассейне объемом до 20000 л.
- Производительность: 4.8 м³/час
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4.8 при 10 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 503х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 442 ₴





