Топ продаж

Насос Hayward PL 81005 (220В, 13 м3/ч, 0.75HP)
17 238 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward Powerline 0,75 НР (81005) c префильтром используется для перекачивания воды в плавательных бассейнах объемом до 52000 л.
- Производительность: 13 м³/час
- Входная мощность: 0.79 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13 при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.8 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 504x265x206 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 238 ₴




