Топ продаж

Насос Hayward PL 81002E2 IE2 (220 В, 5.4 м3/ч, 0.25 HP)
14 331 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward PL 81002E2 c префильтром – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных плавательных бассейнах объемом до 22 000 л.
Насос отличается прочностью и долговечностью, благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали. Насос оборудован двигателем с высоким классом энергоэффективности IE2, который снижает энергопотребление без потери мощности. Наличие префильтра защищает насос от попадания мелкого мусора и грязи.
- Производительность: 5.4 м³/ч
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкое полипропиленовое волокно |
| Количество фаз | 1 ( 220-240 В ) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 22 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5.4 при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.3 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 9.5 |
| Размер в упаковке | 504x265x206 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 331 ₴




