Топ продаж

Насос Kripsol Ondina OK100 (220В, 17.2 м3/ч, 1HP)
20 859 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
- Производительность: 17.2 м³/час, при 8 м.
- Входная мощность: 1 кВт
- Выходная мощность: 1 HP
- Количество фаз: 1
| Скачиваемые материалы | not available |
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17.2 при 8 м |
| Соединение | 1½" |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 505x210x238 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 859 ₴






