Топ продаж

Насос Kripsol Ondina OK33 (220В, 7 м3/ч, 0.33HP)
16 116 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
- Производительность: 7 м³/час, при 8 м.
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Выходная мощность: 0.33 HP
- Количество фаз: 1
| Скачиваемые материалы | not available |
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 8 м |
| Соединение | 1½" |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 475x210x238 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 116 ₴






