Топ продаж

Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 (220В, 6 м3/ч, 0.25НР)
13 617 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 6 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 0.27 кВт
- Выходная мощность: 0.25 HP
- Количество фаз: 1
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 6 при 6 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 422 x 180 x 255 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 617 ₴



