Топ продаж

Насос Emaux EPV200 (220В, 29м3/ч, 2HP) с пер. скор.
94 041 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазный насос EMAUX EPV200 с префильтром и переменной скоростью, служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Благодаря переменной скорости, Emaux EPV обеспечивает более медленную скорость циркуляции воды. Это снижает нагрузку c работы системы в целом, особенно с фильтрующего и дезинфицирующего оборудования, водопровода. Понижается коэффициент износа оборудования, продлевая период его эксплуатации, обеспечивается экономия средств на техобслуживании.
- Производительность: 29 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 2 л.с
- Количество фаз: 1
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 29 при 10 м |
| Соединение | 2" |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Размер | Длина 705 мм, ширина 262 мм, высота 369 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 94 041 ₴






