Высокомощный подающий насос Emaux AFS55 трехфазный предназначен для использования в бассейнах до 340000 л.
- Насос для встречного течения.
- Производительность: 90 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 4 кВт
- Выходная мощность: 4 кВт (5.5 HP)
- Количество фаз: 3
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 90 при 6 м |
| Соединение | 75 мм |
| Входная мощность, кВт | 4 |
| Выходная мощность, л.с. | 5.5 |
| Размер | Длина 430 мм, ширина 280 мм, высота 319 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 39 818 ₴




