Насос Emaux AFS40 предназначен для создания противотока в бассейнах объемом до 300000 л.
- Насос для встречного течения.
- Производительность: 75 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 3 кВт
- Выходная мощность: 2.2 кВт (3 HP)
- Количество фаз: 3
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 75 при 6 м |
| Соединение | 75 мм |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4 |
| Размер | Длина 430 мм, ширина 280 мм, высота 319 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 36 765 ₴




