Погружной дренажный насос с поплавком Aquaviva LX Q4003 предназначен для откачивания и перекачивания чистой воды. Также применяется для полива сада и огорода, осушения затопленных участков и бассейнов, а также для регулирования уровня водоемов. Можно использовать для аварийной откачки воды из любых емкостей (с чистой водой), для прудов и небольших фонтанов.
Aquaviva LX Q4003 оснащен поплавковым механизмом который отключает работу насоса при падении уровня воды.
Герметичный корпус насоса выполнен из ABS пластика, обеспечивающего защиту оборудования от воздействия коррозии и ультрафиолета.
Aquaviva LX Q4003 оснащен поплавковым механизмом который отключает работу насоса при падении уровня воды.
Герметичный корпус насоса выполнен из ABS пластика, обеспечивающего защиту оборудования от воздействия коррозии и ультрафиолета.
- Производительность: 6 м3/ч
- Мощность: 0.3 кВт
| Назначение насоса | Дренажные насосы |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 6 при 4 |
| Соединение | 1¼" |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 213 × 284 мм |
| Вес, кг | 4 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 311 ₴


