Насос напорный Aquaviva LX BJZ150 предназначен для подачи и перекачивания чистой воды. Может применяться в системах водоснабжения для бытового и технического использования, а также в системах вспомогательного оборудования, орошения, полива, наполнения бассейнов и других целей.
Данный насос способен подымать воду в системах водоснабжения на высоту до 30м.
Данный насос способен подымать воду в системах водоснабжения на высоту до 30м.
- Производительность: 4.2 м3/ч
- Мощность: 1 кВт
| Назначение насоса | Водоснабжение |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4.2 при 24 |
| Соединение | 1" |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 417 × 198 × 216 мм |
| Вес, кг | 11.8 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴


