Топ продаж

Насос AquaViva LX XDA75M (220В, 7 м3/ч, 0.75HP)
9 503 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос AquaViva LX XDA75M без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 7 м³/ч
- Мощность: 0.55 кВт
- Соединение: 50мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.8 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 385х144х220 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 503 ₴

