Топ продаж

Насос AquaViva LX SWPA400T 33 м³/ч (4HP, 380В)
21 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос AquaViva LX SWPA400T эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 33 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 33 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 582х276х314 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴

