Топ продаж

Насос AquaViva LX SWPB200T 23.5 м3/ч (2HP, 380В)
17 501 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос AquaViva LX SWPB200T эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 23.5 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23.5 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 572х276х314 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 501 ₴

