Топ продаж

Насос AquaViva LX STP50M (220В, 6.5 м3/ч, 0.5HP)
7 009 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос AquaViva VWS50M с префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 26 000 л.
- Производительность: 6.5 м³/час
- Мощность: 0.37 кВт
- Соединение: 50 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 6.5 при 6 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 443х212х160мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 009 ₴




