Топ продаж

Насос AquaViva LX STP300T (380В, 30 м3/ч, 3HP)
16 082 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос с префильтром LX pumps STP300 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 120 000 л.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 598х287х271 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 082 ₴




