Топ продаж

Насос AquaViva LX STP200M (220В, 24 м3/ч, 2HP)
16 254 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос с префильтром LX pumps STP200 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 100 000 л.
- Производительность: 24 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 24 при 10 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 573х287х271 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 254 ₴




